Auction 829T, Lot # 63
Gustavo Alanis (México). El bello mundo verde. Acuarela sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 34 cm. Estimado $1,000-1,300